image description 11 октября состоялось очередное заседание Правления Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области»

11 октября состоялось очередное заседание Правления Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области», которое прошло под руководством Председателя Правления, Президента ТПП КО Виолетты КОМИССАРОВОЙ.

Первым вопросом заседания стало обсуждение деятельности Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области» в 2017 году по вопросам создания благоприятного инвестиционного климата и поддержки предпринимательского сообщества Калужской области.

Следующий вопрос обсуждения –   Калужский промышленно-инновационный форум «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ» - 2017, традиционно проводимый ТПП Калужской области в конце ноября. В частности обсуждалась деловая программа и общие организационные вопросы предстоящего мероприятия.

О членстве в Союзе «Торгово-промышленная палата Калужской области» доложила Марина ПАНОВА – главный специалист организационного отдела Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области». Новыми членами Союза «ТПП КО» за отчетный период стали следующие организации:

•     ООО «Группа компаний Мега-Авто» (г. Санкт-Петербург)
        Представительства в г. Калуге:
         - «Авто-Славия» - официальный дилер Skoda;
         - «Автоштадт» - официальный дилер Volkswagen.

•       Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» города Калуги;

•        ООО «УпакПро» (Калужская обл., г. Боровск);

•        ООО «Группа компаний Высокие Актуальные Развивающиеся Технологии Энергетики» (г. Калуга);

•         ООО «АйСиЭм Гласс Калуга» (г. Калуга)

О назначении на должность председателей общественных формирований, созданных при Союзе «Торгово-промышленная палата Калужской области»  доложила Президент ТПП КО Виолетта КОМИССАРОВА.

Завершающим вопросом заседания Правления  стало обсуждение предстоящего события – 25 ноября 2017 года Торгово-промышленной палате Калужской области исполняется 25 лет. В связи с этим планируется проведение   торжественного мероприятия с награждением старейших членов ТПП КО.

Екатерина Черникова (Зимина), пресс-служба ТПП Калужской области